Доступная возможность взыскания ущерба через суд владельцу платной автостоянки

• г. Москва

Разбили стекло на автостоянке (перехватывающая) , стоянка платная. Владелец стоянки говорить что не несет ответсвенности за стекла. Говорит хулиганы и т.д. Могу ли я с него взыскать через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете конечно. Проводите оценку ущерба и выставляйте требование. Потом в суд. Либо оценка и сразу суд

Здравствуйте. Вы можете предъявить претензию к хозяину автостоянки, но для этого вам необходимо произвести независимую экспертизу по установлению стоимости восстановительного ремонта. Если он вам откажет, тогда в суд. Если понадобиться помощь, звоните на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-11. так же могу предложить услуги своих коллег по решению этого вопроса мирным путем, но эта услуга платная.