Как наследник вернуться в очередь на получение жилья в центральных регионах страны после смерти родственника?

• г. Воронеж

У меня 27 октября 2014 умер папа. Проживал в районах крайнего севера и стоял в очереди на получение жилья в центральных регионах страны. Мне 28 лет, есть в собственности земельный участок 6 соток, больше никакой жил. площади в собственности. Прописана я в квартире у мамы? Они были разведены. Папу из очереди убрали. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как наследник вернуться в очередь.? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

К сожалению нет.