Отец перестал выплачивать алименты на почти миллион - как решить проблему, когда пристав не знает, что делать

• г. Москва

Отец перестал выплачивать алименты (долг почти в миллион)

Отбывает срок в тюрьме до 2022 года

Алименты перестали приходить на сбер книжку год назад.

Обратившись к пристову, который ведёт дело отца решение данной проблемы я не получил. Пристав сам не знает как поступить в данноой ситуации... Что писать, куда писать... дайте пожалуйста совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Михайлович,

исполнительный документ направляется в администрацию исправительного учреждения. Если заключенный работает, то удержания происходят из заработной платы, если нет, то образуется долг.