Перекручивание протокола по статье 12.26 часть 1 - как вернуть права, если в суде обведен первый пункт, отсутствующий в моей копии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Выписан протокол по статья 12.26 часть 1. в направлении на мед. освидетельствование в оригинале который в суде обведен первый пункт, а в моей копии этого нет! его обвели после выдачи мне копии. Что делать, чтоб в суде вернули права? Желательно с сылками на статьи.

Ответы на вопрос (1):

ссылайте на неправильное составление документов