Мать с диагнозом депрессии и тревожного расстройства - нужно ли сыну идти на призыв и есть ли альтернативная служба в данной местности?

• г. Сургут

Одинокая мать, 49 лет, диагноз депрессия, тревожное расстройство, в стационаре не нуждается. Сын подлежит призыву? Либо-существует ли реально альтернативная служба, в данной местности?

Ответы на вопрос (2):

если нет инвалидности, то призыву подлежит

В данной ситуации он подлежит призыву, но есть и другие основания освобождения от призыва, отсрочки от призыва, надо знать подробнее ситуацию. Можете обратиться на мою электронную почту