Психиатрические диагнозы, при которых возможно добровольное стационарное лечение

• г. Москва

Какие психиатрические диагнозы могут быть достаточным поводом для добровольного лечения в психиатрическом стационаре?

Есть ли перечень диагнозов, при обладании одним из которых человеку не будет отказано в добровольном стационарном лечении?

Прошу написать этот перечень (если он существует), например: шизофрения, расстройства личности, БАР, депрессия и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это сайт юристов, а не сайт психиатров и психотерапевтов. У них проконсультируйтесь