Есть ли смысл встать на биржу труда, если мне до пенсии осталось 7 месяцев после увольнения по соглашению сторон в 2015 году? Какие последствия это может иметь для расчета пенсии?

• г. Москва

Если меня увольняют по соглашению сторон с 1 мая 2015 года и до пенсии мне остаётся 7 месяцев - есть ли смысл вставать на биржу труда? Повлияют ли на расчет пенсии эти 7 месяцев? И как?

Ответы на вопрос (1):

нет на расчет пенсии уже не повлияют