Какие будут последствия если не заплачу за второй год автострахования КАСКО.

• г. Барнаул

Какие будут последствия если не заплачу за второй год автострахования КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Автокредит? Если да, то необходимо ознакомление с условиями договора. Вариантов несколько.

Мера ответственности за неисполнение обязанности страхования КАСКА должна быть предусмотрена условиями заключенного Вами договора.