Влияние наличия страховки КАСКО на кредит при невозможности ее оплаты

• г. Славянск-на-Кубани

Автомобиль был куплен в кредит в 2013, первый год каско заплатили, сейчас нужно заплатить второй раз каско, а у меня нет денег, что будет если я не заплачу каско, кредит плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего расторгнут с Вами договор. Посмотрите его условия, там все на эту тему написано (ст. 421, 943 ГК РФ)