Отказ в предоставлении квот на гражданство РФ беженцам из Донбасса - запрос на получение письменного отказа

• г. Белгород

Мы семьей зарегистрированы в Прохоровском районе Белгородской области мы беженцы из Донбасса 3 месяца назад мы подали документы в Прохорвский исполком на квоты на гражданство Р.ф.3.04.05 нам отказали могу я получить письмено отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, требуйте письменный отказ