Как получить ипотеку под 11 процентов для покупки квартиры на вторичном рынке?

• г. Санкт-Петербург

На сайте ipoteka.spb.ru указано что в программе ипотеки с гос. Поддержкой учавствует любая жилая собственность (приобретаемая) лишь бы права на нее были. А банки, например сбербанк, втб, открытие на вторичное жилье ставят сразу процент от 16. 11 же процентов (т.е. с гос. Поддержкой) только на строящиеся или продаваемые юридическими лицами объекты. Где тогда брать ипотеку под 11 процентов для приобретения квартиры на вторичном рынке?

Ответы на вопрос (1):

На вторичный рынок господдержка не распространяется.