Ошибочное заявление на развод - основание для недействительности развода?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста мой муж подал на развод и в заявлении допустил ошибку суд эту ошибку не учел нас развели можно счетать развод не действительным на основании этой ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Описки роли не сыграют. Суд принял решение и оно вступило в силу.