Работа родственников в одной бюджетной образовательной гос. организации - нарушение закона или допустимая практика?

• г. Москва

Могут ли работать одновременно родственники в одной бюджетной образовательной гос. организации. Например: Мать-директор Петрова С.И.,дочь на фамилии мужа, но ее заместитель по безопасности-Иванова А.Ю. и вторая дочь администратор-Петрова Д.Ю..У всех хоршие зарплаты, слава богу есть мать, которая как хочет так и поступает. И есть ли какой то документ запрещающий родственникам работать вместе и лоббировать свои интересы? Или у нас в государстве все клановое. Кого хочешь назначай, хоть отца, мать, и всех родственников подряд?

НИЧЕГО не могу понять, одни юристы мне пишут, что нельзя если в подчинении друг у друга, другие пишут можно и нет никаких документов. КТО ТО ЕСТЬ более грамотный и на все 100 знающий ответ?

Ответы на вопрос (1):

На определенных гос.должностях нельзя, в остальных случаях можно