Не введено в эксплуатацию - последствия и выходы из ситуации

• г. Верея

Скажите пожалуйста. Мы зарегистрировали здание, но не ввели его в эксплуатацию (не получены документы на ввод в эксплуатацию). Начальство говорит просто забыло. А здание эксплуатируется уже года 2. Чем нам это грозит и как можно выйти без крови из данной ситуации? Можно ли сослаться на то что здание еще не конца достроено?. Показать сейчас расходы на его строительство и после получить Разрешение на ввод в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (2):

Консультация платная.

Обращайтесь: мoя почта – pravo.dok@mail.ru

http://pravodok.wix.com/pravo

Добрый день! Нужно срочно писать жалобу. Желаю вам удачи и всего доброго.