Дело 10-летнего ребенка передано в КДН - родители достигли соглашения без претензий. Как прекратить разбирательство?

• г. Москва

Дело по 10 летнему ребенку из полиции передали в КДН для дальнейшего заседания комиссии и вынесения решения, родители договорились о том, что претензий друг к другу не имеют. Каким образом можно прекратить это разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Заявите об этом в ПДН.