Как внести исправление и заверить диплом Народного университета Таджикской ССР, выпущенного в 1993 году, в Москве?

• г. Москва

Есть диплом Народного университета Таджикской ССР выданный в 1993 году. В нем отличается имя на таджикском и русском языке. Народного университета Таджикской ССР в настоящее время не существует. Как внести исправление и заверить факт в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, нужно через суд устанавливать юридический факт, иначе никак.