Участник контртеррористической операции из Чеченской республики просит предоставить льготы и ветеранское удостоверение

• г. Рязань

Зравствуйте, я участник контртерористической компании на северном Кавказе, Чеченская республика Шатойский р-н н.п. Борзой. 510 ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ. Проходил там срочную службу с 05,04,03 по 10,06,04 боевые дни мне официально не закрыли, выслуга шла 1 день за 1,5.В военном билете прописано что я участник контртерористической операции. ПОЛОЖЕНЫ МНЕ ЛЬГОТЫ И ВЕТЕРАНСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Сергеевич!

Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года даёт Вам право на получение удостоверения ВБД.

Источник: Подробнее ➤

© VseLgoty.ru

Обратитесь с заявлением в военкомат по месту воинского учёта с соответствующим заявлением. Работники военкомата ОБЯЗАНЫ заполнить необходимые документы и отправить запрос в архив МО. При получении архивной справки Ваши документы должны быть отправлены военкоматом в комиссию военного округа, которая и решает вопрос о выдаче Вам удостоверения. Отказ в выдаче Вы имеете право обжаловать в суде.