Имеет ли муж право на ветеранское удостоверение после службы на северном Кавказе в МВД?

• г. Волгоград

Мой муж в 2012 году отслужил срочную службу на северном кавказе в МВД войсках участвовал в контерористических операциях о чем есть запись в военном билете имеет ли он право на ветеранское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Жанна,помимо записи в военном билете необходимо иметь хотя бы одну выписку из приказа командира части о фактическом участии вашего мужа в боевых действиях.Если таких приказов нет свое право на получение удостоверения он не докажет.Необходимо обратиться в отдел кадров мвд и военный комиссариат по месту жительства.Если он действительно участвовал в боевых действиях мы можем доказать это.Обращайтесь и удачи!