Возможность развода без присутствия супруга - что нужно знать

• г. Озерск

Скоро суд по разводу с супругом, общего от брака ничего не имеем. Он уведомлен о суде, но я знаю, что он не явится. Разведут ли нас без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Если он будет уведомлен о времени и месте судебного разбирательства, то суд рассмотрит дело в его отсутствие.