Подскажите, пожалуйста, куда мне следует обращаться и с какими документами чтобы получить компенсацию ущерба?

• г. Санкт-Петербург

После перелета из Берлина в Санкт-Петербург я получила багаж в плачевном состоянии: сумка разорвана, скорее всего попав в какой-то транспортерный механизм, многие личные вещи порваны или сломаны, но сложено было все вместе и обернуто полиэтиленом. Летела компанией Эйрберлин. Представители Пулково, которые выдавали багаж, заявили, что груз им пришел в таком виде, выдали мне акт-описание моего пакета. Подскажите, пожалуйста, куда мне следует обращаться и с какими документами чтобы получить компенсацию ущерба?

Ответы на вопрос (1):

К авиакомпании-перевозчику.