Какие права нужны для оформления Товарной накладной?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Господа!

У меня вопрос про оформление Товарной накладной:

в графе "Отпуск разрешил" у нас прописывается Генеральный директор (он подписывает)

далее Главный бухгалтер (он подписывает)

далее "Отпуск груза произвел" - менеджер (т.е. я) Я ставлю подпись.

Клиент утверждает, что у меня должна быть доверенность на право ставить в этой графе свою подпись и что я лодна Номер Доверенности прописывать в графе "должность"

Так ли это?

Мое начальство утверждает, что только на право подписываться в графах "Отпуск разрешил" и "Главный бухгалтер" нужна Доверенность, а в моем случае она не нужна и что подписывать накладную я могу и так.

Кто прав? Я в глупой ситуации не знаю кому что отвечать и с кого что требовать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, у Вас обязательно должна быть доверенность от организации с правом отпуска товара, иначе на каком основании Вы можете распоряжаться этим грузом?! полномочия обязательно должны быть подтверждены доверенностью. С уважением,