Как принудить магазин вернуть деньги и обеспечить вручение повестки в суд?

• г. Буй

Как быть? Заказал запчасти в магазине но не товара не денги мне не отдают. Написал претензию на возврат денег но опять тишина кормят завтраками. Подал иск в суд. но не могут ему вручить повестку. Магазин все время закрыт а на телефон не отвечает. Этот магазин находиться в другом городе и я собираюсь завтра поехать и если застану там хозяина то лично отдать ему повестку (мне ее дали сегодня в суде) вопрос: а если он ее у меня не возьмет и не распишется на корешке о получении что я могу сделать? Могу ли вызвать поличию (участового) или как с этим бороться? А если я его там не застану как его найти что сделать куда обратиться? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Не вручите и не вручите, это не ваша обязанность. Решение и без него вынесут.