Как поступить, если отказываются расторгнуть кредит после навязывания его на косметическую процедуру

• г. Воронеж

26 марта пошла по приглашению на бесплатную косметическую процедуру. В итоге навязали кредит на абонемент для получения косметических услуг. Написала заявление в банк, в косметический салон претензию. Завтра, 4 апреля приглашают за результатом. Что делать, если вдруг отказ расторгнуть кредит. На договоре с банком печати ксероксные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идти к юристу очно и показывать документы, сейчас сказать что то трудно

обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возвращении товара