Вступил ли в силу закон о 20000 рублей с материнского капитала в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста вступил ли закон о 20000 с материнского копитала?! Сегодня звонила в пенсионный фонд, мне сказали что такого они вообще не слышали! Эти 20000 сейчас бы помогли очень влечении ребенка. Живу краснодарский край г Гулькевичи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поука еще не вступил в силу.