Возможно ли прописать жену без согласия остальных дольщиков при покупке доли в доме без выделенных помещений?

• г. Пенза

Я покупаю долю 95/1000 в доме S 366.9 кв. м. В доме 5 помещений (квартир), но они не выделенны в натуре. Могу ли я прописать жену в своей доле без согласия остальных дольщиков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не можете. Нужно согласие других дольщиков.

если ваша доля в виде квартиры и нет мест общего пользования, выделяйте ее и тогда сможете.