Права разведенной женщины - запреты на общение с любовницей и увоз ребенка из дома

• г. Ялуторовск

Я в разводе с мужем. Имею ли я право запретить мужу чтоб к ребенку подходила его любовница. И могу ли ему запретить увозить ребенка из дома. Если он в городе не прописан. И нигде не работает?

Ответы на вопрос (2):

Родители имеют равные права на ребенка. Просто взять и запретить вы не можете.

Вам следует обратиться в суд и определить порядок общения ребенка с отцом.

Ольга, определите порядок общения с ребенком в суде. В суде и изложите свою позицию.