Вопросы, связанные с указанием номера помещения в гарантийном письме и форме Р 11001 для юридического лица в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на нежилое помещение

• г. Пермь

В свидетельстве о гос регистрации права собственности у юр лица (адресодатель) указан объект права: нежилое помещение площадью ***, 1 этаж, номера на поэтажном плане 21, 22, 23, 24, 25. адрес: город *** улица Ленина дом 1.

В экспликации к поэтажному плану указано что только 21 помещение торговое, остальные коридор, кладовка и т.д. Но помещение 21 огромное и арендовывать я буду только часть. Необходимо ли в гарантийном письме указывать номер помещения или достаточно указать адрес. И как быть с формой Р 11001? что там указать в юр адресе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для регистрации юр.лица, Вам арендодатель должен предоставить гарантийное письмо, в котором указан точный адрес и номера комнат, и на основании этого гарантийного письма Вы и заполняете форму 11001.