Как получить патент на работу в Ялте без паспорта РФ - процедура и возможности

• г. Ялта

Я жительница Ялты коренная, паспорт РФ будет только через пару месяцев (предстоит суд) а мне надо работать,, могу ли я взять патент на работу, какова процедура.

Ответы на вопрос (1):

можете, только для этого вы должны иметь миграционную карту с указанием цель приезда - работа и обратиться в течение месяца в ФМС с заявлением и доп документами о выдаче патента