Возможно ли обжаловать штраф за нарушение ПДД без наличия запрещающих знаков и разметки?

• г. Москва

Получил письмо счастья с формулировкой Нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ от Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) на основании фотосъемки ПаркРайт. Знака запрещающего остановку на фото нет, запрещающей разметки нет. Рядом со мной стоят еще несколько автомобилей. Возможно ли обжаловать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте, если считаете что Ваши права нарушены.