Что делать, если получено письмо с Нарушением требований ПДД от МАДИ без соответствующих фотодоказательств?

• г. Москва

Получил письмо счастья с формулировкой Нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ от Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) на основании фотосъемки ПаркРайт. Знака запрещающего остановку на фото нет, запрещающей разметки нет. Как поступить в данном случае? Работаю по доставке грузов, как производить доставку? С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть постановление и фото на отмену