Как избежать начисления штрафа за невыполнение обязательств по продлению каско при автокредите?

• г. Краснодар

Авто кредит в договоре прописонно если я не выполняю обязательства по продлению каско начисляется 150 руб в день как это можно обойти не продлевать каско и чтоб не начислялся штраф.

Ответы на вопрос (2):

Никак не обойдете, необходимо оплачивать.

Это лучший ответ

Только если погасить весь кредит. это штраф прописанный в подписанном Вами договоре.