Проблемы с исполнительным листом - сохранение в архиве и отсутствие действий

• г. Севастополь

15 января 2013 было решение суда, в исполнительную службу отдали в марте, изменилось два исполнителя. Я родила и не было возможности ездить к ним, и мне не чего не приходило. На сегодня исполнительный лист в архиве и дело даже не открывалось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно определиться где именно находиться лист. В последующем обжаловать действия приставов.