Официальное оформление трудового договора - как правильно поступить в подобной ситуации

• г. Омск

Я устроилась на работу, отдала документы на оформление трудового договора, отработала две недели, и решила уйти. В ответ, мне сказали отрабатывать две недели, и только потом меня расчитают и отдадут трудовую книжку. Хотя официально я ещё не оформлена, и ничего не подписывала. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего и не подписывацте- если не отдадут труд. книжку и полный расчет, то подавайте жалобу в трудовую инспекцию .