Вопрос по взыманию платы за резервный фонд и кооперативный фонд в квартире, находящейся в собственности в ЖСК с 2015 г.

• г. Москва

В квитанцию по оплате с 2015 г. внесены 2 строки резервный фонд и кооперативный фонд. Стоимость оплаты в каждый фонд 3 рубля за квадратный метр общей площади. В праве ли взымать с меня эту оплату. Квартира находиться в собственности в жск.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь Уставом ТСЖ и принятыми решениями общего собрания и правления - запросите по данным вопросам в правлении ТСЖ