Председатель ЖСК включил штраф ГЖИ в квитанцию на оплату всем собственникам квартир без решения Общего собрания - что делать с данными квитанциями?

• г. Санкт-Петербург

Председатель правления ЖСК включил в квитанцию на оплату штраф ГЖИ всем собственникам квартир из расчета площади квартиры. Данный штраф был выписан ЖСК как юридическому лицу, общее собрание членов ЖСК не принимало решение об оплате собственниками квартир донного штрафа. Какие действия необходимо предпринять собственникам которые получили данные квитанции на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не оплачивать, и снова обратиться с жалобой в ГЖИ и в прокуратуру