Расчет налога для ИП УСН 6% при получении 200 000 рублей с последующим вычетом 180 000 рублей для закупа стройматериалов

• г. Челябинск

У меня ИП УСН 6%,на мой счет должно поступить 200 000 за стройматериал, из них 180 000 я должна отдать за закуп. Какой будет налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как у вас УСН 6%, то платить налог вы должны с доходов и расходы не учитываются. А ваши доходы расчитываются исходя из поступлений на расчетный счет.