«Тревожное поведение - отец, 86 лет, угрожает убийством и демонстрирует агрессию физическими действиями. Как обеспечить безопасность?»

• г. Уфа

Отцу 86 лет начал мене угрожать убийством и не только на словах но и на действиях. Ворвался ко мне во двор и начал долбить дверь топором. И при этом угрожать-что убьёт.Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

полицию вызывать

И что ПОЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!кАК ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА 86 ЛЕТ ОНИ ПАСАДЯТ?ЕГО НАДО ПСИХУШКУ ПОСАДИТЬ?ВОТ В ЭТОМ ВОПРОС?