Права банка - передача долга коллекторам вместо судебного разбирательства

• г. Карачев

После моего заявления в банк о просьбе рассмотреть мою задолженность в суде, он имеет право не в суд подавать а отдать мой долг коллекторам.

Ответы на вопрос (3):

да может, но коллекторы не могут на вас наседать без суда

Вначале пройдет суд по кредитной задолженности и только потом наседают коллекторы или если после суда не платишь тогда наседают коллекторы

Здравствуйте!

Коллекторам Вы ничего не обязаны платить.