Можно ли отдать авто коллекторам в счет долга по договору цессии?

• г. Тула

По договору цессии банк переуступил право требования моего долга коллекторам, то есть "продал им мой долг и я уже должен коллекторам могу ли я отдать им в счет долга свое авто а они со своей стороны заключат со мной документ о прекращении задолжности не обращаясь в суд...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

На самом деле вы даже не знаете какие взаимоотношения у коллекторов с банком, а уже собираетесь отдавать им свое имущество. Во-первых выясните имеется договор цеессии или нет.