Как правильно поступить, если инспектор по земельным вопросам обратился к председателю ГСК, утверждая неправильное использование земли в моем гараже.

• г. Щелково

Я в гараже (гараж в собственности) открыл шиномонтаж налоги плачу, недавно подошел инспектор по использованию и охране земель к председателю ГСК и сказал что земля используется непоназначению, сказал будет штраф. Подскажите как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и всего самого доброго.