Какие преимущества плюсы и минусы между муниципальным и приватизированным жильем?

• г. Москва

Какие приемущества плюсы и минусы между муниципальным и приватизированным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Если коротко, то муниципальное жилье нельзя: дарить, продавать, выделять доли, определять порядок пользования жилым помещением, для регистрации спрашивать согласие всех зарегистрированных,никогда не сможете оставить в наследство. Все, что нельзя в муниципальном , можно в собственном