Могут жильцы самостоятельно оградить забором придомовую территорию многоквартирного дома?

• г. Светлогорск

Могут жильцы самостоятельно оградить забором придомовую территорию многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Огородить могут, но по решению суда данное ограждение может быть демонтировано, как возведенное без законных к тому оснований.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.