Как решить проблему с шумным соседом, мешающим укладыванию детей спать?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно купила квартиру и у меня 2 детей одной 5 лет и 1 год 3 месяца. С соседями сверху нам не повезло. Прямо над спальней живет молодой человек увлекающийся барабанами. Когда он начинает играть, то создается впечатление, что у меня рухнет потолок. Подскажите пожалуйста как можно на него повлиять, так как спать детей я укладываю в 8-9 часов вечера, и на мои просьбы потише он отвечает, что в законе о тишине написано, что шуметь можно до 23-00

Ответы на вопрос (1):

Соседи это что-то. Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о замере уровня шума в дневное (а при необходимости, и в ночное) время. Если данные буду превышать санитарные нормы, имеете все шансы на защиту