Возможно ли в возражении на апелляционную жалобу указывать на неточность предоставленных доказательств и просить о ходатайстве по алиментам?

• г. Москва

Можно ли в возражении на апелляционную жалобу указать что предоставленные доказательства не точны и указать о просьбе ходатайства по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Можете все что угодно писать.

Скажите пожалуйста в возражении на жалобу так же писать истец и ответчик или по фамилиям только

истец и ответчик

Татьяна, советую Вам обратиться за грамотной юридической помощью для составления возражения, очень много зависит от того, как Вы изложили суть Ваших возражений

также необходимо ссылаться на нормативно-правовые акты в обоснование Ваших доводов

Обращайтесь, помогу Вам