Что делать, если я работал неофициально и не платил налоги после получения РВП и увольнения?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я получил РВП и проработал полгода и начал готовить документы на видна жительства но в это же время я уволился с работы документы приостановил и вот спустя пол года решил заново собирать документы на видна жительства и возникла такая проблема все эти пол года я работал не официально и не платил налоги. Что мне сейчас надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не обязательно работать весь год - главное, чтобы суммарный доход за год (не только от трудовой, но и от любой не запрещенной законом деятельности) не был менее 12 прожиточных минимумов в регионе