Оппонентки грязных штанов - ребенок и воспитатель. Как поступить по закону в случае данной ситуации?

• г. Слободской

Сегодня ребенок рассказал, что воспитатель натыкала ему в лицо грязными штанами. Позвонила воспитателю она все отрицает. Подскажите, что делать по закону в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пока что выясните истину. и только если это правда - подавайте халобу

Уважаемая Анастасия Андреевна.

Где ж такой садик у нас в городе?

Самый лучший вариант для начала обратиться к заведующей, побеседовать, высказать свои претензии.

Будет проведена служебная проверка. Поверьте, воспитатель сделает выводы.

Не замечала никогда чтобы мой ребенок врал. Я ему верю,т.к. он потом бабушке тоже самое рассказал что и мне.