Распределение собственности в случае обремененной квартиры с ипотекой и переведенным материнским капиталом - когда передать доли детям и мужу?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира с обременением, ипотека не погашена, мат.капитал был переведен, но платить за нее еще 10 лет, собственность в юстиции оформлена на меня (мать), подскажите пожалуйста когда дать доли детям и мужу?

Ответы на вопрос (1):

детям должны были оформить в течение 3 месяцев с момента покупки квартиры