Уволена из МВД по ст. без согласия - Подан иск оспаривания служебной проверки, трудовая несоответствует. Какие перспективы в суде?

• г. Москва

Меня уволили из мвд по ст. Я не согласна. Подала иск в суд об оспаривании служебной проверки. Сегодня получила трудовую. Мне вместо выслуги 11 лет написали 7, затем не указали по какой ст уволили, не указали какую я должность занимала. Какие перспективы у меня будут в суде я так понимаю мне нужно признавать их недействительными? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Перспективы в суде у Вас хорошие.

Надо только правильно сформулировать свои требования.

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваш иск и решение

Здравствуйте! Запись в трудовой книжке должна быть произведена в строгом соответствии с ТК РФ. Запись в трудовой книжке может быть признана недействительной.У Вас очень хорошие шансы !