Мужа, уволенного без проверки, восстановили на работе после решения суда - сроки проведения служебной проверки

• г. Петрозаводск

Моего мужа уволили с гражданской службы 13.11.2015 года без проведения служебной проверки. Он подал в суд. После того, как ответчик получил определение суда, мужа решили восстановить на работе. Сегодня, 9 декабря отменили приказ об увольнении. Есть ли какие-то сроки для проведения служебной проверки, например, если проверка будет назначена сегодня.

Ответы на вопрос (2):

---никакая проверка уже не поможет работодателю. есть решение суда. которое обязаны исполнять

Здравствуйте. Наверное, я не совсем верно сформулировала вопрос. Хотела бы уточнить, что решения суда не было, было лишь определение и назначена дата проведения предварительных слушаний.