Увольнение по грубому нарушению служебной дисциплины - планируется обжалование в суде и установление сроков

• г. Балашиха

13.03.2015 г. уволили за грубое нарушение служебной дисциплины. В заключении служебной проверки указали проступок который был 8 месяцев назад. К данному проступку я не причастен. Уволили по команде вышестоящего руководства. Буду обжаловать в суде. Какие сроки обжалования увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования увольнения - 1 месяц. Срок очень короткий, поэтому спешите. Лучше привлечь грамотного юриста.